УЖКХ взяло в заложники

• г. Новосибирск
УЖКХ проводит собрания только по повестке выгодной ей т.к у нее есть реестр собственников с телефонами и по вопросу собрания обзванивает сама. Нам предоставлять данные отказывается. Совет дома получается в заложниках у УК. как быть?
Ответы на вопрос (5):

Затребуйте реестр собственников через ГЖИ

Там разве будут телефоны? в доме более 50 проц. не проживает. сдают в аренду.

Присутствуете на собраниях