Последствия прививки БЦЖ - остит и возможная негодность к службе

• г. Челябинск

После прививки БЦЖ в 3,5 месяца у ребёнка развился туберкулёзный остит правой плечевой кости. Была ивалидность 2 года. Стоял на учёте до 5 лет. Есть небольшие изменения на снимках. Сейчас нет жалоб. Иногда жалуется на боль в суставе на погоду. Могут ли дать осточертело или вообще признать не годным к службе в армии?

Ответы на вопрос (3):

На это вам только врачи при прохождении медкомиссии скажут.

С уважением.

ВВК опрелелит степень годности

Зависит от решения ВВК