Я инвалид 1 гр, будет ли действовать скидка как инвалиду на вступление в наследство в нотариальной конторе?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):

Виктор, согласно ст. 333.38 НК РФ, от уплаты государственной пошлины за совершение нотариальных действий освобождаются инвалиды I и II групп — на 50 процентов по всем видам нотариальных действий.