Квартирный вопрос

• г. Владивосток
Квартира в собственности, 2 собственника я и мама прописаны так же мы и мой несовершеннолетний ребёнок. Мама постоянно устраивает дома "гулянки", не даёт спокойно жить мне и ребёнку, даже не возможно находится дома, от этих запахов, так как я человек вообще не пьющий. За квартиру не платит, всё взыскивали с меня через приставов так как я официально работаю, она ищет не официальные работы. Могу ли я как то подать на выселение, или что делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (1):

1.Выселить не сможете.Определите порядок пользования жилым помещением

2.Нужно установить порядок оплаты за коммунальные платежи и разделить- платить только за себя и сына.

3.При нарушении ею общественного порядка обращаться в отдел полиции.