Штраф за парковку в Москве

• г. Санкт-Петербург
Всем здравствуйте! Получил штраф за не оплаченную парковку в Москве ул. Электрозаводская дом 21. Штраф появился в приложении штрафы. Фото и постановления пока нет. Дата и время, да действительно в это время машину там ставил. Но точно помню, что автомобиль я припарковал после разворота, что разрешалось соответствующей разметкой. И никакого знака о платной парковке перед собой я не видел, потому что соответственно его не было. Я обратил ещё на этот факт внимание, не нарушаю ли я правила платной парковки и убедившись, что после разворота впереди знаков нет оставил автомобиль. Причем пошел пешком я вперёд метров 100. И также ничего не увидел. Фото и видео пока нет. Но видео понятно, что и не будет, так как не установлен видеорегистратор. Будет возможность обязательно доеду до этого места и зафиксирую, что после разворота знак соответственно остался за спиной и видеть я его никак не мог и посчитал, что парковка бесплатная. Что делать в этои ситуации, есть ли возможность оспорить с положительным решением. Ещё ко всему вышеуказанному автомобиль приобретен по дкп и ещё не оформлен. То есть штраф по сути пришел предыдущему хозяину.
Ответы на вопрос (4):

Расслабьтесь и платите за парковку!

А я и не напрягался)!

тогда баиньки !

Осматриваться по сторонам, чтобы не сслучилось что-нибудь более страшное...