Проблема с оплатой парковки - штраф за сбой сессии и невозможность указать время

• г. Москва

Пришел штраф за неуплату парковки.

Телефон был выключен в момент парковки. Запустил позже сессию парковки для того, чтобы по окончанию указать достоверное нахождение автомобиля на парковке. До этого никогда с парковкой проблем не было. Сессия каким-то образом была завершена, а при повторной попытке уже невозможно указать время. Дождался окончания сессии, уже давно не находясь на парковочном месте, однако ничего поделать уже нельзя. Парковка фактически оплачена, однако из-за сбоя указать время не удалось. Все чеки, оплаты зафиксированы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если приедет штраф его можно обжаловать и предоставить чеки.

Так же можно обратиться в службу поддержки (зависит где парковка и через какое приложение оплачивали)