"За бездействие адм комиссии"-как быть?

• г. Саратов
Пожалуйста если на шумных соседей был составлен протокол участковым (живём в мкр. СНТ - жилой поселок), но АДМ комиссия не привлекла к ответственности и не хочет заниматься подобными делами (нет ответа по данному делу), как быть и куда обратиться, чтоб сдвинуть с места больной вопрос? Спасибо
Ответы на вопрос (1):

Административные комиссии создаются при местных администрациях Подайте жалобу главе администрации на бездействие этой комиссии