Я должник. Имущества нет. смогут ли приставы наложить арест на счет жены в банке.

• г. Владимир

Я должник. Имущества нет. смогут ли приставы наложить арест на счет жены в банке.

Ответы на вопрос (2):

Не смогут арестовать счета жены.

Спросить
Пожаловаться

Для этого им нужно для начала выделить супружескую долю Вашу. Иметь решение суда и исполнительный лист.

Спросить
Пожаловаться

Арест имущества должника. Приставы наложили арест на шкаф, кровать, унитаз, раковину, стиральную машинку, детскую кровать. Описывали в марте 2022 г., после чего не выдали акт описи, сказали нет бумаги, подали жалобу главному приставу, он ответил что приезжайте вам дадут, были в другом городе когда дали ответ, приехали через пол года. Пришло сообщение что пристав назначил оценку или её провёл непонятно, самой оценки нет пока. Не нарушен ли срок приставами об оценке имущества и какой тут порядок? По обжалованию понятно что после получения есть 10 дней после выдачи оценки, но можно ли обжаловать акт не имея его, документально подтвердить проживание не можем тк ездили к частному врачу без документов?

Если я по дарственной передам все имущество дочери, имеют ли правосудебные приставы наложить арест на подаренное имущество или все-таки сделка будет признана нелегитимной.

Есть два кредита. В одном банке заложено имущество в другом нет. банк в котором нет залога обратился к приставам наложить арест на имущество. Приставы наложили арест на имущество находящееся в залоге другого банка. Имеют ли приставы такое право накладывать арест на ранее заложенное имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2007 взял автокредит. С начало платил, потом платить перестал по фин проблемам, банк подал в суд. суд постановил выплатить в пользу банка эн сумму. Я живу в квартире которая пренадлежит моей матери. По документам в этой квартире пренадлежат мне только телевизор и компьютер. Могут ли суд. приставы наложить арест на имущество и бытавую технику которая пренадлежит моей матери? Зарание спасибо.

Мы с женой в разводе, плачу алименты на 3 детей, имеют ли право приставы наложить арест на имущество, которое я оставил детям и жене.

Имеют ли право приставы наложить арест на вклад куда перечесляют детские пособия и что делать?

У родителей есть долг у приставов, и счета родителей арестованы, могут ли наложить арест на детские счета (несовершеннолетних детей)? Ожидаем крупную сумму на счета детей, смогут ли приставы наложить арест?

Могут ли судебные пристовы наложить арест на мои счета по ИП, если у жены имеется долг у них.

Я знаю кто нраложил орест. Приставы говорят банк на прямую, а в банке что приставы наложили арест. Что мне делать.

Могут ли судебные приставы наложить арест на алиментнный счет?

На меня заведено исполнительное производство, по немного нерегулярно я делаю выплаты. Отец жены хочет положить на ее счет большую сумму. Скажите могут приставы наложить арест на счет жены?

Приставы вынесли в отношении тс должника постановление о запрете регистрационных действий в отношении тс от 19.08.2014 года, через какое время они должны наложить арест на тс? Должник скрывается алименты не платит, на звонки приставов не отвечает. ТС продал другому лицу по договору купли-продажи от 15.08.2014 года. Долг по алиментам около 50000 руб.

Скажите мне одобрили кредитную карту в комерческом банке. Могут ли судебные приставы наложить арест из за долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение