Можно ли продать земельный участок, имея на руках кадастровый план 2004 года? И зачем заказывать новый кадастровый паспорт на участок?

• г. Борисоглебск

МОЖНО ЛИ ПРОДАТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ИМЕЯ НА РУКАХ КАДАСТРОВЫЙ ПЛАН НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 2004 ГОДА?

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК БЫЛ ПРИОБРЕТЕН В 1995. ЗАРЕГИСТРИРОВАН В КОМЗЕМЕ. НА РУКАХ ЕСТЬ КАДАСТРОВЫЙ ПЛАН НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 2004 ГОДА. мОГУ ЛИ Я ОДНОВРЕМЕННО С РЕГИСТРАЦИЕЙ ПЕРВИЧНОГО ПРАВА ПРОДАТЬ ЭТОТ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК?

Для чего мне заказывать новый кадастровый паспорт на земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Если границы не поменялись за это время - сдавайте так. В случае чего, гос.регистратор приостановит регистрацию и вы закажете новый кадастровый паспорт