Добрый самаритянин

• г. Владивосток
Я уже имел опыт в посадке полицейских за решетку, ни дня не проработав в мвд. Хочу работать в усб и сажать полицейских не знающих законов и превышающих свои обязанности, как это можно осуществить?
Ответы на вопрос (3):

Устроиться туда на работу.

С уважением.

Я из Владивостока, буду рад, если вы очистите наш город. Вспомните про "Белую стрелу".

Леонид, обращайтесь с заявлением в кадры ГУМВД РФ по региону. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ