Военнослужащий контернактной службы в госпитале - кто моим начальником?

• г. Махачкала
Являюсь военнослужащим контрактной службы, нахожусь в госпитале на лечении. Является ли дежурная сестра, не военнослужащая, моим начальник или командиром. Так как считает, что может отдавать мне приказы
Ответы на вопрос (4):

Нет, с чего вдруг!

С уважением.

А если госпиталь военный?

Может отдавать "приказы" о явке на процедуры, прием таблеток, соблюдении правил внутреннего распорядка, и иных вопросов, связанных с лечением, которое прописал врач.

Она вашим начальником не является, однано вы обязаны исполнять её распоряжения, связанные с порядком лечения и нахождения в госпитале.