Универсальное пособие

• г. Уфа
Купили недавно новую машину, но до покупки машины в собственности у мужа есть ещё одна машина. Сколько месяцев или дней старая машина может находиться в собственности у мужа до продажи, чтобы это не влияло на следующую подачу заявление на универсальное пособие?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имущество будут считать за прошедший период в течении года до подачи заявления на пособие. То есть если Вы подали заявление в апреле, то с апреля прошлого года до настоящего времени будут учитывать имущество и доходы.