Ситуация на дороге - кто виноват, если свидетеля нет?

• г. Смоленск
Таксист после посадки пассажира поехал назад и стукнул меня в перед. Пассажир единственный свидетель ушёл. Таксист написал гаишнику что не он я я ударил его в Зад. Вопрос чтоб найти свидетеля надо ли писать жалобу в полицию о дачи ложных показаний после пояснений свидетеля? Спасибо
Ответы на вопрос (2):

За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Пишите заявление в полицию и просите через систему заказов определить данные пассажира