Могу ли я вернуть свои деньги за услуги по управлению домом после признания договора ничтожным?

• г. Сыктывкар

Договор управления судом признан ничтожным, применив последствия недействительности на будущее время. За время пока не вступилj в законную силу данное решение, наша компания фактически оказывала услуги населению по управлению домом. Могу ли я вернуть свои деньги, вложенные в дом, как неосновательное обогащение?

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Как только решение суда вступит в законную силу.