Задолженность на ГосУслугах - Как решить проблему, когда взыскатель игнорирует?

• г. Смоленск
Как это возможно? Зашел на ГосУслуги, увидел задолженность на сумму 21585 рублей. Взыскатель: МУП СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ АВТОМОБИЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ПО УБОРКЕ ГОРОДА. Точно такая же сумма задолженности у моего брата. Мы оба не проживаем в этом частном доме. Я вообще проживаю с 2020 года в другой стране. У родителей, которые проживают в этом доме, нет ни единой задолженности. В связи с чем может быть такая баснословная сумма? Как оспорить если уже есть аж исполнительное производство? Сам взыскатель «ничего не знает» и продолжает игнорировать.
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вероятней всего в отношении вас вынесен судебный приказ, который надо отменить, восстановив при этом срок на подачу возражений..Но чтобы вам помочь, нужно видеть постановление о возбуждении исполнительного производства ,которое пришло вам на госуслуги

Все можно сделать,не переживайте

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство и возражение.

Пишите юристу в личном сообщении или вотсап