Разбираем ответ суда - восстановлен пропущенный срок или удовлетворена апелляция?

• г. Москва
Поясните мне пожалуйста ответ опубликованный на сайте суда. Я подавала ходатайство о восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы и естественно саму апелляционную жалобу о несогласии взыскания с меня денежных средств по кредитному договору. И на сайте суда опубликовали такой ответ: Принято решение: Определение об удовлетворении представления/ходатайства в порядке исполнения решения, приговора. Это удовлетворили в восстановлении только пропущенного срока или вместе удовлетворили и мою апелляцию? Или апеляционную жалобу рассматривают отдельно?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам восстановили пропущенный срок. Впереди будет рассмотрение жалобы по существу.

нет, пока вам только восстановили срок да подачу апелляции, и теперь дело пойдет в вышестоящий суд.

нужно читать сам текст определения.

Вам только восстановили процессуальный срок для подачи жалобы, саму жалобу будет рассматривать вышестоящая инстанция.