Как можно увеличить цену иска, чтобы дотянуть до районного суда? Иск о необоснованном обогащении.

• г. Барнаул

Как можно увеличить цену иска, чтобы дотянуть до районного суда? Иск о необоснованном обогащении.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Только неустойкой (или процентами за пользование чужими денежными средствами).

А, значит, подождать, пока набежит нужная сумма.

С уважением.

А зачем Вам районный суд? Вас чем-то мировой судья не устраивает? По существу - никак. Или ждите, когда сумма станет таковой с учётом процентов за пользование чужими денежными средствами.

Здравствуйте! Попробуйте ещё подумать над включением какого либо неимущественного требования.

От Вашей ситуации и обязательства зависит.