Как подтвердить работу в Госпримке

• г. Владимир

Оформляю документы на пенсию. В трудовой книжке есть запись о приеме на работу в Акционерное Общество, а уволена из Закрытого Акционерного Общества. Записи о переименовании организации в трудовой книжке нет. Самой организации сейчас не существует. Документов в гос. архиве по этой организации нет. Как подтвердить работу в этой организации для зачета времени работы в трудовой стаж.

При приеме на работу была внесена запись и печать старой организации 1977, а годом раннее 1976 эта организация была уже переименнована, взаписи увольнения 1992 соит записьи печатьпереименования 1976. привыходе на пенсию требуют справкуо переименовании. Ее в организации правоприемнике нет многие документы утеряны. Есть свидетели, кт могут подтвердить факт моей работы, Они пришли в эту организацию 2 мя годами раньше, иу них в трудовых есть запись опереименовании, Как мне подтвердитьсвой стаж 15 лет с 1977 по 1992 (Узбекистан)

Здравстуйте! Сомневаюсь в правильности записи в трудовую книжку, наименование оргнизации. 01.09.2004 г. устроилась в организацию в должности экономиста. Запись в книжке: Дочернее закрытое акционерное обществ предприятие пожарной безопасности Пожстрой Филиал №1 г. Курган запись №9 Принята на должность экономиста приказ от 01.09.2004 №7.В положении О филиале указано наименование Филиал №1 Дочего закрытого акционерного общества предприятия пожарной безопасности Пожстрой ЗАО ПОПБ Пожкомплектг. Курган, о сокращенном наименовании ничего не сказано. В дальнейшем был издан приказ головной организации о смене наименования. В приказе написано: В связи со сменой нименования Общества с Дочрнего закрытого акционерного общества предприятия пожарной безопасности Пожстрой Закрытого акционерого общества Производственное объединение пожарной безопасности Пожкомплект, сокращенное наименование ДЗАО ППБ Пожстрой-Изменить наменование филиала с Филиал №1 Дочего закрытого акционерного общества предприятия пожарной безопасности Пожстрой ЗАО ПОПБ Пожкомплект на полное наименование Филиал №1 Закрытого акционерного общества многофункциональной строительной компании Пожстрой, сокращенное наименование Филиал №1 ЗАО МСК Пожстрой. Я так понимаю в трудовой книжке при приеме должно быть написано наименование организации в соответствии с положением о Филиале№1?! Как внести изменения и на основании чего?

Принята в бюджетную организацию здравоохранения в 1983 году, сейчас при выходе на пенсию, руководитель отказал в единовременной выплате денег, предусмотренной коллективным договором и зависящим от стажа работы в данной организации, сославшись на переименование организации (всего таких переименований было 3).

В трудовой книжке все записи о переименованиях имеются. Запись о приеме на работу только одна, за период работы не увольнялась ни разу.

Спасибо.

В трудовой книжке повреждена запись с номером приказа и датой приказа о приёме на работу в одну из компаний, но сохранилась сама запись и дата приёма на работу. С 1999 года указанная организация прекратила своё существование, архива организации нет. Как подтвердить стаж работы в данный период для оформления льготной пенсии. Есть характеристика подписанная начальником отдела кадров скреплённая печатью организации. Есть коллеги которые могут подтвердить факт совместной работы.

Спасибо!

В моей трудовой книжке между записями о приеме на работу и увольнении с работы внесена запись о переименовании организации. Эта запись имеет порядковый номер (числа нет). Насколько я знаю, порядкового номера у записи о перименовании быть не должно. Является ли это серьезной ошибкой (порядковый номер у записи о переименовании), или нет?

Я пожарный, мне уходить на пенсию по смешанному стажу. Сказали подтвердить все записи в трудовой книжке. На мой запрос пришёл ответ с архива г. Усть-Илимска, где я работал. Одна запись не подтверждена т.к. данной организации уже не существует и документы в архив не сдавались. Защитают ли работу там мне в стаж? Если нет, то мне не хватит стажа для выхода на пенсию.

Здравствуйте! В трудовую книжку внесли запись о переименовании организации, но забыли внести записи о переименовании отдела, которое произошло еще раньше. Как поступить? Нужно ли запись о переименовании организации признавать недействительной, затем писать запись о переименовании отдела\. а потом снова запись о переименовании организации? Или просто прописать переименование отдела после переименования организации? И если не нумеровать записи о переименованиях организаций, должностей, отделов, как их потом признавать недействительными, в случае необходимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как подтвердить стаж о работе в организации если она ликвидирована. Запись в трудовой книжке есть и о приеме и увольнении. Обратились в архив есть подтверждение только о приеме на работу с 07.10.2008 по 23.12.08, а в трудовой уволен в связи с ликвидацией организации 14.08.09. С уважением Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение