Специальные предложения от OZON банка - займы по 0%, переводы и зачисления на карту
• г. Чита
После регистрации в OZON банк, приходят сообщения следующего характера:
Займ 0% одобрен, получите деньги - mizm.ru/D3Dh1D с нами связалась МФО, где вам уже одобрено: gouz.ru/Dv3aRs
Перевод 30.000 р. Карта 23***78 Получить g7o.ru/DOrc4M
Зачисление 30.000 р. 12.04.2024 23***78 Посмотреть iyzm.ru/6xDmFG
Деньги уже на счету 23***78.Вывести 30 т. р: mizm.ru/oSpgG1
На счету 23***78 15494 р. Можно получить: - j0v.ru/o81IZb
Никаких рассрочек не оформляла
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
это обычная реклама, ничего вам не дали и не перечислили
Спросить14.04.2024, 19:51,
г. Москва
Добрый вечер!
Возможно, что это мошенники а возможность что и нет....
На всякий случай посмотрите свою кредитную историю в БКИ, заказав кредитный отчёт.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.