Мне 55 лет, я женщина, стаж 31 год, есть краевая награда Министерство Алтайского края, могу ли я получить звание "ветерана труда"

• г. Барнаул

Мне 55 лет, я женщина, стаж 31 год, есть краевая награда Министерство Алтайского края, могу ли я получить звание "ветерана труда"

Ответы на вопрос (4):

Если только региональное звание.

Для федерального звания краевой награды недостаточно.

Если Вас интересует звание Ветерана Труда федерального значения , то не можете получить. Вашей награды для этого недостаточно.

Здравствуйте,мне в соцзащите сказали,чтобы стаж был ещё 35лет,одной грамоты мало,чтобы получить регионального звания ветеран труда

Ирина, краевая награда такую льготу получить не поможет. Удачи.