Определение минимального и максимального срока для получения разрешения на перепланировку отдельного входа в магазин, примыкающего к многоквартирному дому

• г. Москва

Каким документом определяется минимальный и максимальный срок для получения разрешения на перепланировку примыкающего к многоквартирному дому отдельного входа в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Разрешения на перепланировку примыкающего к многоквартирному дому отдельного входа в магазин регламентируется в соответствии с административным регламентом, и составляет 35 дней.