Определение минимального и максимального срока для получения разрешения на перепланировку отдельного входа в магазин, примыкающего к многоквартирному дому
• г. Москва
Каким документом определяется минимальный и максимальный срок для получения разрешения на перепланировку примыкающего к многоквартирному дому отдельного входа в магазин?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Разрешения на перепланировку примыкающего к многоквартирному дому отдельного входа в магазин регламентируется в соответствии с административным регламентом, и составляет 35 дней.