Как справиться с насилием над домашним животным и доказать вину соседа без доказательств для суда?

• г. Кемерово

Недавно узнал что сосед на лестничной площадке постоянно избивает нашего кота в подъезде, а недавно так совсем угрожал свернуть ему шею. Доказательств для суда нет.. Денег у их семьи много.. Наказуемость минимальна. Как в данной ситуации быть? И доказать вину соседа.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию с заявлением о жестоком обращении с животными