Если долг по квартире был оплачен и остались пени, как возможно их списать

• г. Мурманск

Если долг по квартире был оплачен и остались пени, как возможно их списать

Ответы на вопрос (3):

Никак. Если через суд будут взыскивать, то отменять судебный приказ, а при подаче иска уже уменьшать их с учётом действовавших мораторием в РФ на начисление и взыскание пеней.

Пени, к сожалению, никак не списать!

Никак самостоятельно не списать.