Обязаны ли мне были выдать 2-х комнатную квартиру, учитывая разнополое размещение в семье?

• г. Южно-Сахалинск
Мы проживаем в однокомнатной квартире муж сын (3 месяца) и я, эту квартиру мне выдало государство так как я выпускница детского дома. Обязаны ли мне были выдать 2-х комнатную квартиру так как мы с сыном разнополые?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, государство исполнило свои обязательство и Вам выдали квартиру, как выпускнице детского дома. Не обязаны были выдать 2-х комнатную.

Предоставлять Вам 2-х комнатную квартиру Вам были не обязаны. Вы вправе встать в очередь на улучшение жилищных условий на общих основаниях, при их наличии.

Конечно, нет.