Суд отклонил мою просьбу о рассрочке платежа штрафа - новая повестка в суд

• г. Донецк

Судом мне вынесли наказание в виде оплаты штрафа и расходов на экспертизу спустя 30 дней я штраф не оплатила так как не было возможности а через месяц меня сбила машина и потребовалась операция и длительный больничный, исполнительная служба прислала письмо о оплате экспертизы я написала заявление о рассрочке мне разрешили и я теперь оплачиваю в рассрочку, а по поводу штрафа мне прислали повестку в суд о изменении наказания, я прислала в суд копию больничного и заявление о том что прошу рассрочку причины и копии справок о том что не имею возможности уплатить единовременно, но мне снова прислали повестку, это значит что мне отказали в рассрочке?

Ответы на вопрос (1):

Виктория Николаевна, это означает, что нужно явится в суд, а не то, что Вам отказали, дело будут рассматривать, и может пойдут Вам на встречу.