Как разблокировать кредитный счёт приставов за долг по ЖКХ без официальной работы - практические советы и рекомендации
• г. Москва
Внезапно (!) Заблокировали кредитный счёт приставы за долг за ЖКХ, нет прожиточного минимума, но справки как об этом достать не знаю, так как нет официальной работы. Что делать? Как сделать, чтобы счёт разблокировали. И вернут ли на него деньги или часть денег. Заблокировали 14000. а если у меня вообще больше нет денег, что делать?
Ответы на вопрос (7):
г. Дзержинск
Для сохранения прожиточного минимума необходимо трудоустроиться
Спросить12.04.2024, 17:17,
г. Минск
Inna, попробуйте обратиться с заявлением к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
СпроситьА онлайн как-то можно снять арест со счета? С помощью заявления какого-либо приставам или в ФССП?
Спросить12.04.2024, 17:32,
г. Видное
Арест с кредитного счета Вам не снимут. Нет оснований для этого. Приставы вправе арестовывать любые счета, в том числе и кредитные.
СпроситьКак получить онлайн справку,что долг выплачен,они же сняли,как я понимаю,эти средства? Или заблокировали? Дальше что делать?
Спросить12.04.2024, 17:56,
г. Видное
К приставам обращайтесь за справкой.Можете онлайн запрос сделать на сайте ФССП
Яркова Ольга
г. Пермь
С кредитных счетов деньги не снимают. Деньги могут заблокировать на сумму долга.