Как разблокировать кредитный счёт приставов за долг по ЖКХ без официальной работы - практические советы и рекомендации

• г. Москва
Внезапно (!) Заблокировали кредитный счёт приставы за долг за ЖКХ, нет прожиточного минимума, но справки как об этом достать не знаю, так как нет официальной работы. Что делать? Как сделать, чтобы счёт разблокировали. И вернут ли на него деньги или часть денег. Заблокировали 14000. а если у меня вообще больше нет денег, что делать?
Ответы на вопрос (7):

Для сохранения прожиточного минимума необходимо трудоустроиться