Заявление мировому судье

• г. Иркутск
Помощь в написании заявления о, том что я не имею претензий к виновнику дтп, ущерб возмещён в полном объёме, дальнейшее рассмотрение дела в мое отсутствие
Ответы на вопрос (6):

Пишите в личные собщения. Помогу

Обратитесь за этой работой к любому юристу нашего сайта, в чате

В свободной форме пишется заявление.Либо обратитесь к любому юристу сайта для составления заявления на платной основе- ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте, вы можете обратиться с юристу в личные сообщения и договориться.

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении или вотсап