Возможность подачи встречного иска о клевете при отсутствии подтверждения диагноза медицинской экспертизой

• г. Москва

Можно ли подать встречный иск мировому судье о клевете, обвинения было по статье 116. часть 1, назанчена судом медицинская экспертиза диагноз не подтвердился.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вероника.

Да, можно. Помогу реально решить вашу проблему, есть серьезный опыт в таких делах.