Положена ли страховая выплата от Согаз семье добровольца шторм Z

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Наталья!

Для уточнения условий страховых выплат и сроков действия страхования, Вам необходимо обратиться по телефону АО «СОГАЗ» 8-800-333-0-888, для уточнения страховой суммы к своему работодателю.

Вы серьезно? Я ожидала другой ,более исчерпывающий ответ.....

Мне нужно юридическое обоснование для получения этой страховки, так как я знаю что она положена.

Если был застрахован