Муж получил травму позвоночника - как получить компенсацию без доказательств?

• г. Москва
Муж получил травму позвоночника на сво. Выплату 3 миллиона получил. Лечение начато через 4 месяца после травмы (2 месяца ждал эвакуацию, затем 2 месяца переводили из госпиталя в госпиталь). В результате лечащий врач отправила его на ВВК с формулировкой "общее заболевание". Так как он не смог предоставить доказательств падений на копчик. Синяк прошёл, травматические поражения остались. Теперь выплат не будет никаких. Даже страховки. Что делать в таком случае?
Ответы на вопрос (5):

Обжалуйте военному прокурору в суд можете иск подать...

Александр Владимирович, какой прокурор, вы вообще о чем?

Надо пройти независимую ВВК, сделать МРТ и установить причинно следственную связь

Жалобу направьте в военную прокуратуру.

При чем тут, гр-н Кочетков, прокурор? Тут чисто медицинский критерий оценки.

Не надо давать пустопорожние отписки, людям нужна помощь

О какой страховке спрашиваете? За тяжелое увечье? Что написано в выписном эпикризе?