Распределение денег при продаже квартиры после развода с несовершеннолетними детьми

• г. Балашиха

При продаже квартиры в случае развода в каких долях делятся деньги при наличии 2 х разнополых несовершеннолетних детей. Дети остаются с матерью. В квартире никто не прописан.

С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Не ясно, кто собственник квартиры, тому и принадлежат деньги. А так - как договоритесь.