Разнополые а одной комнате

• г. Брянск
А можно уточнить, имеют ли право жить папа и совершеннолетняя дочь в муниципальной квартире раздельно или в одной комнате? В одной комнате не хотим этой квартире еще прописаны 3 человека (всего 5)
Ответы на вопрос (3):

На сегодня уже не действует норма о "разнополых",важным моментом является соблюдение учетной нормы по площади на каждого зарегистрированного .Вы можете определить порядок пользования жилыми помещениями в судебном порядке.

Запрет на такое право законодательством РФ не установлен. При наличии оснований Вы имеете право состоять в очереди малоимущих для получения муниципального жилья по договору социального найма. При получении жилья указанное Вами основание (разный пол) должно учитываться.

ставьте перегородки

зарабатывайте деньги на покупку жи\лья

не спите