Оформляю куплю-продажи в СНТ. Какую сумму нужно заплатить за документы?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, уточните кому Вы хотите заплатить и за что?

Да, как покупатель за оформление купли- продажи от продавца

За регистрацию в Росреестре оплатите как покупатель госпошлину, за составления документов у юриста по соглашению с продавцом.

Через МФЦ сколько оплатить нужно?

Гос пошлина за регистрацию права собственности при купле-продаже 350 за участок и 2000 за дом

Платить за какие-либо документы? такая обязанность отсутствует и в законе не прописана