Подписание повестки на медосвидетельствование - что грозит за уклонение?

• г. Махачкала
Мой отец подписал повестку за меня на призывные мероприятия я туда пошел хотя совершенно мог не прийти, дали направление на диогнастические иследования и дали повеску явится с результатами 5 числа я ее подписал, как я понял я должен был явится 5 числа с результатами на медосвидетельствование? Но я эту повестку проигнорил, теперь мне с военкома грозят передать мое дело в следственный комитет, но ведь мне должны выписать просто штраф за уклонение от мед осведетельствования по ст 21.6 коап. Рф разве не так?
Ответы на вопрос (1):

Вот органы и будут разбираться, это просто уклонение от обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или уклонение от исполнения воинской обязанности.