Влияние просрочки кредитора на процесс банкротства - что делать, если суд назначен через 6 дней?

• г. Мурманск

Если заявление принято но к дате первого суда у одного из кредиторов просрочка будет только 6 дней как быть можетли он заявить потом что не знал ввиду того что было нарушено условие договора в заявлении его нет но договор с ним заключен давно просто платежи которые ему вносились перед процедурой и дата суда повлияло на данное обстоятельства. И повлияет ли этот аспект на банкротство?

Ответы на вопрос (4):

Да повлияет

При банкротстве Вы вносите все задолженности, даже те которые без просрочки. Уточните требования и внесите этот кредит. Относительно Вашего вопроса, никак не повлияет, если грамотно составлены документы.

Ничего страшного.

В Заявлении должны быть указаны все кредиторы, даже те,по которым нет просрочки.