Как повлияет банкротство бывшего мужа на мою долю в ипотеке и участке после пожара?

• г. Новосибирск

Бывший муж сделал процедуру банкротства, он был заемщиком когда мы брали ипотеку в сбербанке, а я созаемщиком. Нужно ли мне написать отказ от своей 1/2 участка, дом сгорел при пожаре.

Ответы на вопрос (1):

Что значит «отказ» от своей собственности? Такого понятия нет в законодательстве. Пожалуйста уточняйте вопрос. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.