Ответчик согласен на развод но не хочет ехать в суд

• г. Абакан

Ответчик согласен на развод но не хочет ехать в суд

Ответы на вопрос (9):

Дело рассмотрят без его участия. Он может написать заявление о признании иска в суд и просить рассмотреть дело без его участия

Пусть не едет.

Даже если не приедет, то разведут без него.

Пусть напишет заявление о рассмотрении дела в его отсутствие.

Пусть подаст или направит в суд заявление о признании иска.

Письменно представить отзыв

Даже если не явится и ничего не напишет, разведут. В случае неявки вынесут заочное решение, оно немного дольше вступает.

Здравствуйте. Его присутствие и не нужно.

Здравствуйте!

Он может направить в суд заявление о признании иска, иначе если он не явится и ничего не отправит, суд может отложить пару раз заседание

Значит это всё равно, что он не согласен. Обращайтесь с иском в суд.