Составление иска о разделе совместно нажитого имущества без расторжения брака

• г. Новосибирск

Помогите составить иск о разделе совместно нажитого имущества без расторжения брака. Я решила разделить совместно нажитое имущество: квартира (в ипотеке) и машина (кредит еще не выплатили). Имущество нажили в период брака, детей нет. Как составить иск правильно указав требование и основание?

Ответы на вопрос (2):

А что делить будете? в собственности исходя из вопроса у вас ничего нет.

Только на возмездной основе. Прошу понять всех юристов и адвокатов, поскольку составление процессуальных документов-это наша работа.