Ждать возмещения ущерба от страховой компании после аварии во дворе

• г. Курск
Моя машина стояла припаркованная во дворе. Сзади меня машина завелась и ударила мне в жопу, при этом в машине никто не находился. Возместит мне ущерб страховая компания?
Ответы на вопрос (5):

да, должна возместить

Добрый день. Да, это страховой случай.

конечно. это страховой случай. хотя машина сама как завелась? сказка. СК может отказать, не поверив в сказку.

Что то произошло с электроникой в машине ,как сказал хозяин машины.