Ошибки при замене ГРМ - машина завелась, но работает неправильно, загорелся чек. Сервис принял автомобиль, но проблема усугубилась - двигатель заклинил. Кто несет ответственность?

• г. Архангельск

Менял грм. Но ошибся на метках. Машина завилась но работала не правильно. Загорелся чек. Отогнал в сервис. Обьяснил ситуацию попросил исправить. Согласились. Потом позвонили сказали что завили машину загнали. Потом опять стали заводить и движок заклинил. По их словам они ничего не делали. Кто в этой ситуации виноват?

Ответы на вопрос (2):

Сервис, документ о том, что они приняли машину Вам выдали?

К сожелению в моем городе та кого еще пока нет. Все на словах