Я живу в Красноярске мужчина американец. Где и как можно заключить брак по взаимной любви

• г. Красноярск

Я живу в Красноярске мужчина американец. Где и как можно заключить брак по взаимной любви

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Валентина!

Это возможно сделать на территории России в ЗАГС.

Согласно статей 14 и 156 СК РФ иностранному гражданину Необходимо предоставить-документы, удостоверяющие личности вступающих в брак.-в случае, если лицо состояло в браке ранее - документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака (в том числе документ с апостилем).

Заявление надо подавать за ранее, можете просить быстрее зарегистрировать.

См. Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния".

Удачи

Здравствуйте. В ЗАГСе.