Смертельное ДТП - Кто несет ответственность за гибель мотоциклиста и каковы дальнейшие действия водителя грузовика?

• г. Сочи

Произошло ДТП, мотоциклиста подрезал автомобиль и он залетел под задние колеса мимо проезжающего грузового автомобиля, мотоциклист погиб. Кто виновен? И что делать водителю грузового автомобиля!? помогите.

Ответы на вопрос (3):

Адвоката срочно берите. Возможна ст. 264 УК РФ.

Здравтсвуйте !

Очень важно насколько объективно и полно составлены сотрудниками полиции протокол осмотра места происшествия, соответствующие схемы, получены объяснения у виновников и свидетелей происшествия. Далее желательно обращаться к адвокату и совместно с ним доказывать свою не виновность.

С уважением.