Льготы для семьи участника СВО.

• г. Курск

У нас сына отправляют на СВО, какие льготы положены нам. Например бесплатное питание для его младшего брата в школе, освобождение от уплаты НДФЛ. И ТД.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий обращайтесь в фонд соц.защиты вам там разъясняет. Много региональных программ. Фед програаммы

Осрочки уплаты кредитов, приостановлен е исполнительного производство и много еще

Дмитрий, добрый день!

Очень много льгот, некоторые льготы региональные.

Лучше обратиться в отдел соц защиты по месту жительства, тогда пояснят подробно конкретно по региону

С уважением