ОЗОН БАНК регистрация

• г. Чита

После регистрации на ОЗОН БАНК и повышения лимитов свыше 15 тыс. рублей. (приложение требовало предоставить паспорт) теперь от неизвестных (приходят сообщения следующего рода:

Пополнение 30.000 р. 23***78 Получить iyzm.ru/oEDz3s

Зачисление 30.000 ₽ Карта 23***78 Получить j0v.ru/o3II4d

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не переходите по этим ссылкам

С уважением

Сами ссылки спам реклама, пусть и агрессивная, настораживает то, что подобные смс , в основном, приходят людям, которые уже брали микрокредиты.

Сообщите о данном факте в Службу Безопасности Озон-Банка.