Работа юридическим психологом

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я стать юридическим психологом? Если высшее экономическое специалист образование. Если пройду курсы проф переподготовки юридический психолог.

Ответы на вопрос (1):

Бумагу о прохождении переподготовки может быть, вы и получите, а психологом после этого не станете. Психолог - другая специальность, требующая иного полного, базового образования в качестве высшего. И нет такой профессии "юридический психолог". Можете минус поставить. Это обычно никому не нравится.