Без лицензии - правильное название массажа для людей с высоким давлением и законодательное регулирование

• г. Астрахань
Как правильно нужно сформулировать название массажа для БП, чтобы на него не нужно было открывать лицензию? И каким законом это регламентируется?
Ответы на вопрос (2):

Назовите это тайским массажем

Название здесь никак не относится к деятельности. Всё зависит от того, чем будете заниматься и нужна ли лицензия для такой деятельности.