Ситуация с повреждением бабушкой при выезде задом - вопросы ответственности и возможные последствия

• г. Киров

Выезжал со двора задом. Проезжая тротуар, не увидел бабушку, скорость была маленькая, бабушка как я понял упала от легкого удара и на первый взгляд сломала руку. ДПС не вызвали. Бабушка сначала убежала, я догнал её, после долгих уговоров посадил в машину, предложил отвезти в больницу или домой. Отвез домой. По дороге записал её номер телефона.

Сказала что нужны деньги на лечение теперь. Я сказал что проблем нет. свидетели были, но никто не записал ни номер телефона, ни фио ни номер машины.

Как поступить в данной ситуации? Бабушка номер авто либо записала, либо запомнила (значит забыла). была в состоянии алкогольного опьянения. Стоит выплатить её денежку, если да, то как поступить правильно? Если нет, то стоит ли мне опасаться лишения ву либо прочих вещей?

Ответы на вопрос (1):

Денис, Ваша главная ошибка состоит в том, что Вы не вызвали сотрудников ДПС, дабы зафиксировать ДТП. Во избежание написания заявления на Вас со стороны бабушки, советую идти на любые условия...- денежный, соответственно, эквивалент. Не подумайте плохо...

Лишения опасаться следует, лишение будет точно, если будет заявление от бабули и другие доказательства случившегося...