Неожиданная проблема - как мы вернули квартиру и оказались втянуты в конфликт с хозяйкой

• г. Ханты-Мансийск

Мы снимали квартиру, платили залог и когда выселялись, хозяйка сказала все в порядке и вернула залог, позже она позвонила и сказала, что мы сломали раковины и теперь просит у нас полную стоимость за раковину

Ответы на вопрос (4):

Ничего не платите. возврат залога означает что ни каких претензий квам при съезде из квартиры не было

Она угрожает нам полицией

Полиция её пошлет, она не занимается разрешением гражданско-правовых споров.

Можете не реагировать уже, если не ломали.