Могут ли люди, не имеющие своего жилья и прописки, иметь детей?

• г. Астрахань
Меня зовут Надежда. Меня врачи хотят насильно заставить сделать аборт (так как я не имею своего жилья и прописки, из-за чего, считают меня бомжом), говоря мне, что мной ребёнок мертв в утробе, но сами отпустили готовится к операции, на три дня (в общежитие, где снимают комнату, посуточно), что совсем не логично, потому-что, при таком случае, меня должны были сразу госпитализировать. Вот поэтому у меня вопрос, могут ли быть какие-то распоряжения глав городов, областей, районов и т.д, запрещающие иметь детей, без своей жилплощади и прописки? Или врачи хотят подзаработать на количестве абортов (то есть чем больше у акушерки абортов, тем больше зарплата)?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет таких законов, Вы вправе иметь ребенка и без своей жилплощади и регистрации. А вот если действительно в утробе мертвый ребенок, то лучше вам позаботиться о своем здоровье (плана по абортам тоже нет и не влияет на зарплату). Вы можете сделать узи и в другом месте чтобы убедиться.

Здравствуйте. Нет это бред, нет никаких таких законов. Женщина можете рожать сколько Вам угодно раз, и если позволит здоровье.

Удачи

Добрый день! Не имеют права, фильм такой есть: "право выбора", там как раз показывают, что к сожалению, выгоднее врачам делать аборты, чем вести беременность 9 месяцев.