Как решить ситуацию с неисполнением мирового соглашения по продаже некачественного автомобиля юридическим лицом?

• г. Москва

Адвокаты. Помогите решить такую ситуацию. Если ответчик юр.лицо продавец, продал ненадлежащий товар (авто с пробегом), признал официально, что продал некачественное авто и решили (в суде) мировому соглашению, что продавец отремонтирует, но не исполнил. С юр.адреса съехал. Приставы искали и написали решение, что по состоянию проверки найти считается невозможным, по данным налоговым органам, зарегистрирован по днному адресу, но по месту не находится. Могу ли я подать в суд на продавца за не исполнение мирового соглашения, расторгнуть договор купли продажи, или потребовать компенсационной выплаты с продавца, чтоб отремонтировать авто. Что посоветуете? Просто уже два года и ничего, авто стоит и я не могу с ним ничего сделать. Прошу ответа.

Ответы на вопрос (1):

конечно можете, однако проблема останется , т.к. продавец скрылся (по -вашему изложению) , а кто будет исполнять не известно,